Noutăți
7 ianuarie 2017

Brand de anvelope GTradial binecunoscut in lume deja și în Moldova.

Компания TEHNOPROFIL совместно с одним из крупнейших мировых производителей шин Giti предлагает Вам сотрудничество, в рамках которого Вы будете экономить на одном грузовике с прицепом от 3000 до 7000 евро.                                            

Концерн Giti, занимающий 5 место в мире по производству грузовых шин, дебютировал на рынке Молдовы. Официальный дистрибьютор - Фабрика по восстановлению шин TEHNOPROFIL.

Концерн Giti со штаб-квартирой в Сингапуре, присутствует в шинном бизнесе уже более 60 лет, насчитывает восемь производственных заводов (Индонезия, Китай, США), четыре исследовательских центра R&D (США, Германия, Китай, Индонезия) и испытательный центр в Великобритании, его продукция продается более чем в 65000 точках продаж в 130 странах и регионах.

Концерн Giti и Фабрика по восстановлению шин TEHNOPROFIL начали сотрудничество с продвижения на молдавский рынок грузовых шин GTradial (www.gtradialfleet.com). Кроме классической продажи грузовых шин молдавским перевозчикам предложена специальная программа “Mileage challenge”, которая направлена на снижение себестоимости 1 км пробега. Суть данной программы заключается в следующем: Вы покупаете новую шину с гарантийным сроком 2 года, в период ее износа специалисты TEHNOPROFIL совместно с Вами правильно обслуживают её, ежеквартально замеряя остаточный протектор и показания спидометра, затем шина может быть восстановлена на льготных условиях, а если Вы не желаете её восстанавливать, тогда TEHNOPROFIL выкупит её.

Следует отметить, что производитель вкладывает в данный каркас ресурс пробега минимум в 500 тыс. км, поэтому он достаточно прочный и подлежит двух-трех кратному восстановлению. Другими словами, став участником данной программы, Вы получаете:  

  1. гарантированные 4 года (2+1+1) беззаботной эксплуатации шин, 500 тыс. км пробега по Европе;
  2. стоимость 1000 км пробега в размере 1,22 евро, которая получается из: (300+155+155) / 500 000где: 300€ – стоимость новой шины; 155€ – стоимость каждого восстановления шины; 500 000 км – суммарный пробег шины;                               
  3. получение экономии (в течение 3-4 лет) относительно российских или китайских брендов на одном грузовом авто с прицепом в размере от 3000 до 7000 евро;
  4. в виде бонуса, ежеквартальный отчет о стоимости Ваших пробегов и полученной экономии.

 

А если Вы сомневаетесь, мы предоставим гарантии стоимости пробега не выше существующей у Вас !