Noutăți
28 martie 2020

ГРУЗОВЫЕ ШИНЫ TEHNOPROFIL MOLDOVA ПРИЗНАНЫ В ЕВРОПЕ.

Vipal Rubber, лидер в Латинской Америке и один из ведущих мировых производителей продуктов для восстановления шин совместно с Фабрикой восстановления шин Tehnoprofil и транспортной компанией Senidav Trans SRL (Яссы, Румыния) провели тестовые испытания пробегов восстановленных шин. Были протестированы восстановленные шины с использованием протектора Vipal VT110. Это было отмечено многими известными мировыми изданиями: www.reifenpresse.dewww.retreadingbusiness.com,  www.gummibereifung.de,  www.posventa.info.

По результатам измерений шины «пробежали» 260,000 километров по дорогам Европы, учитывая также и неблагоприятные дорожные условия, в том числе горы, дождь, снег. «Мы были очень довольны экономией, полученной от шин с протектором Vipal VT110, потому, что стоимость километров пробега была намного ниже чем обычно» - комментирует со-учредитель Tehnoprofil Александр Гуля.

Недавно этот же протектор был также одобрен по результатам других испытаний в Европе, которые проводились в Испании, с автопарками компаний Unión de Transportistas Montillanos, из Монтильи, в Кордове, и Антонио Хихоном, из Нигуэласа, в провинции Гранада. В обоих случаях полученная производительность была выше по сравнению с новыми шинами конкурентов.

Протектор Vipal Rubber VT110 разработан для радиальных шин ведущей оси, а его дизайн был задуман для оптимизации тягового усилия. Благодаря продуманному дизайну протектора, его углублениям, VT110 обеспечивает лучшую защиту шины от попадания камней и повреждений. Размеры его центральных блоков также обеспечивает более широкую площадь контакта с землей для увеличения пробега, а его более усиленные плечи дают блокам лучшее сопротивление качению.

«Мы считаем, что тестирование важно, так как это доказывает качество нашего продукта и, следовательно, преимущества восстановления шин для автопарков. Это очень важно для Vipal Rubber и для отрасли в целом», - подчеркивает Коммерческий Директор Vipal Rubber в Европе, Fabricio Nedeff.

Чтобы узнать цены на интересующий размер перейдите на Viberили Messenger