Noutăți
24 aprilie 2020

СОКРАЩЕНИЕ РАСХОДОВ НА ПОКУПКЕ, ЗАМЕНЕ И УТИЛИЗАЦИИ ШИН

СОКРАЩЕНИЕ РАСХОДОВ НА ПОКУПКЕ, ЗАМЕНЕ И УТИЛИЗАЦИИ ШИН

Если вы ранее не сотрудничали с Фабрикой TEHNOPROFIL, предлагаем начать наше сотрудничество с технической инспекции шин Ваших грузовых авто, которую совершенно бесплатно проведёт эксперт, выехав к вам на стоянку автомобилей.

В результате профессионального осмотра экспертом состояния шин автомобилей, а также мест хранения и утилизации шин, вы получите следующую информацию о:

1. Низком или чрезмерном давлении в шинах;

2. Неравномерном износе шин;

3. Неправильной установке шин по осям грузовика, полуприцепа (прицепа);

4. Наличии инородных предметов;

5. Другие причины, следствием которых может стать преждевременный износ шины

Подробный осмотр сэкономит Вам значительные средства уже с первых часов нашего сотрудничества, когда вы ещё не заплатили нам ни лея.

Вы получите подробную информацию о состоянии шин, о соблюдении правил их эксплуатации с конкретными примерами на месте. По факту диагностики, учитывая специфики перевозок специалисты TEHNOPROFIL сделают подробный анализ, расчеты и предложат варианты оптимизации затрат на покупку и замену шин и их сервисное обслуживание.

Наши эксперты расскажут о методах, благодаря которым можно добиваться максимальных показателей ходимости грузовых шин и снижению стоимости км пробега, обучат правилам эксплуатации и диагностики грузовых шин для выявления и устранения причин, следствием которых может стать преждевременный выход из строя шины.

Вы узнаете о том, каким образом можно продлить срок службы шины при помощи технологий:

1. Методом заводского восстановления TEHNOPROFIL (восстановив шины, Вы получаете от 100 до 250 тыс. км за 100 - 200 евро и гарантию до полного износа протектора);

2. Методом профессиональной нарезки рисунка протектора на производстве TEHNOPROFIL;

Вы узнаете о том, какие грузовые каркасы и по какой цене могут быть выкуплены у вас или приняты в зачет стоимости новых шин.

Вас проконсультируют о том, как утилизировать грузовые шины с минимальными издержками.

Результатом такой инспекции станет полный отчет о выявленных проблемах, рекомендации эксперта по исправлению ошибок и профилактике, а также профессиональный подбор шин и индивидуальное коммерческое предложение с учетом специфики вашего бизнеса и снижения стоимости км пробега.

Хотите начать сотрудничество? Отлично! Заполните заявку ниже, перейдя на Viber или Messenger